Книжные новинки

12 февраля 2021 г.

Антология детской прозы и поэзии литераторов Республики Марий Эл «Звонкая речка» составлена из избранных произведений марийских писателей в переводе на русский язык - рассказы, стихи, сказки.

В антологиях «Пеледалтше шошо» («Весна в цвету») и «Кечыйол орлаҥге» («Грозди солнечных лучей») на марийском языке представлены рассказы, авторские сказки и стихи национальных писателей России для детей в переводах на марийский язык.


 

Книги Розы Шавлеби «Пеледӹш ӓршӓш» («Букет цветов») и Михаила Юхмы «Пӱрнеске дӓ тӹдӹн тӓнгвлӓжӹн цӱдӓ приключенивлӓ» («Удивительные приключения Пурнеске и его друзей») изданы на горномарийском языке и прославляют лучшие нравственные качества – доброту, отзывчивость, верность дружбе.

Все книги в прекрасном полиграфическом исполнении: яркая обложка, качественная бумага, очень красивые иллюстрации. Их приятно держать в руках, листать и самое главное – интересно читать!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.