Что почитать?

15 сентября 2021 г.

Осень – это романтика, лирика, тихая и спокойная радость, подведение итогов, уютная пора для домашних дел, книг, тепла и чая. Осенью особенно хочется верить в чудеса, удачу, везение и судьбу. Чудеса можно рассматривать по-разному. Для одних они выступают только в образе невероятных событий, выживание в невероятных происшествиях, знаки от погибших близких и т.д. Для других даже повседневные мелочи могут казаться чудом: краски неба, рассветы и закаты, красивая музыка, объятия близких. Нужно просто научиться их замечать и наслаждаться.
В книге "Куриный бульон для души. 101 история о чудесах" есть рассказы и про одни чудеса, и про другие, но все же преобладают первые. Истории выживания людей, даже когда кажется, что надежды нет. Истории выхода из ужасных жизненных обстоятельств. Истории чудес, которых совсем не ждешь. Истории коротенькие, поэтому книгу можно читать практически с любой страницы.
Ждем вас в Центральной библиотеке, чтобы избавиться от уныния и отчаяния, подбодрив себя правдивыми историями других людей.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.