«Милой мамочке подарок»

7 марта 2024 г.

В библиотеках Волжского района начали подготовку к празднованию 8 марта. Здесь прошли мастер-классы по изготовлению подарков и открыток, которые ребята вручат мамам и бабушкам в Международный женский день.

В Приволжской библиотеке на занятии клуба «Разреши себе творить» ребята научились делать из бумаги тюльпаны в технике оригами. У них получился оригинальный, яркий букет. Для обучающихся 3 класса Обшиярская библиотека провела мастер-класс по изготовлению праздничной открытки.  Используя картон и цветную бумагу выполнили объемную поделку. А также написали внутри открытки самые искренние и тёплые пожелания.

В Центральной и Бизюргубской библиотеках прошли мастер-классы по изготовлению цветочной композиции из цветной бумаги. Такой оригинальный подарок непременно поднимет настроение и останется на долгую память.  В Карамасской библиотеке подготовили из цветного картона и бумаги красивую подарочную открытку в виде сердца с объемным цветком.

Все участники мастер-классов получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. У каждого  получился свой неповторимый, яркий, оригинальный подарок, наполненный теплотой и любовью.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.