Источник: https://cbspomary1.ru/afisha/14154/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 12 по 18 февраля 2024 года пройдет Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. 

Инициаторы акции – Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» проводят её при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России.  

Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остается актуальным подарком.

Центральная библиотека в очередной раз присоединяется к этой акции и призывает всех неравнодушных граждан принять в ней участие! А сделать это очень просто! Наверняка у вас есть книги, которые вы уже прочитали, и они просто пылятся на полке? Предлагаем вам сделать доброе дело и подарить их библиотеке с 12 по 18 февраля. В Акции могут принять участие, как отдельные жители, так и коллективы учреждений и организаций. Книги принимаются новые или в очень хорошем состоянии за последние десять лет издания.
Станьте участниками акции! Дарите книги с любовью!

© 2020 МБУ "ЦБС" с.Помары

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.