Всероссийский исторический «Диктант Победы» - 2021

29 апреля 2021 г.

В  нем приняли участие сотрудники библиотечной системы, отдела культуры. Перед собравшимися с приветственным словом выступила директор МБУ "Централизованная библиотечная система" Кузнецова Римма Петровна, которая кратко рассказала о том, что собой представляет Диктант Победы, в какой форме он пройдет, а так же пожелала всем удачи. Был показан видиоролик "История РФ хроника", а так же презентация  с инструкцией по прохождению диктанта  и заполнению бланков. 
В 14-00 был дан старт. На протяжении всего времени волонтеры из числа сотрудников библиотеки помогали верно заполнить бланки ответов, следили за соблюдением тишины, а так же контролировали, чтобы никто не использовал различные гаджеты, которые на диктанте были под строгим запретом. 
Через 45 далеко не легких минут присутствующие окончили написание и сдали экзаменационные листы. Теперь осталось только дождаться объявления результатов на сайте диктантпобеды.рф.

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.