К 85-летию со дня образования Волжского района Центральная библиотека МБУ «ЦБС» приглашает всех желающих принять участие в районной акции «Читаем книги писателей-земляков».

Акция проводится в целях повышения интереса к чтению, культуре и литературному наследию Волжского района. С 1 марта по 31 декабря 2024 года в библиотеках будут проходить мероприятия, посвященные творчеству писателей-земляков. Участники акции на своих площадках организуют и проводят:

-  офлайн-мероприятия: презентации книжных выставок, громкие чтения произведений писателей-земляков, литературные часы, обсуждения, дни писателя, викторины по творчеству писателей и др.;

- онлайн-мероприятия: прямые эфиры, видеоролики, виртуальные обзоры и презентации и др.

Участник акции размещает информацию о проведённых мероприятиях на своей странице или в своём сообществе в соцсети «ВКонтакте» с обязательным хештегом #Волжскомурайону_85 #ЧитаемКнигиПисателей_Земляков_2024.

         Приглашаем всех желающих посетить библиотеки, познакомиться с творчеством наших земляков и принять участие в проводимых мероприятиях.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.