11 ноября исполняется 65 лет самодеятельному композитору, талантливому музыканту Вячеславу Андреевичу Осипову.

11 ноября 2021 г.

Литературно -музыкальная гостиная собрала на юбилейную встречу в  Эмековской библиотеке с самодеятельным композитором В.А. Осиповым  "Сем дене чонем эмлем". Деятельность Вячеслава Андреевича несёт в себе свет, любовь, красоту и приумножает культурное наследие района, республики. Своим энтузиазмом и трудолюбием он сохраняет и приумножает лучшие традиции самодеятельного творчества, культурных и национальных ценностей. 65 лет его душа не знает покоя, а сердце полно все той же любви, к родной земле и людям, живущим на ней.

На мероприятии приняли участие руководитель Отдела культуры, физической культуры и спорта Л.А. Казакова, работники культуры, вокальный ансамбль "Чевер кече", руководитель военно - патриотического клуба «Клинок» А. Глухов,  родные юбиляра. От имени Главы администрации Волжского муниципального района имениннику были вручены приветственный адрес и памятный подарок.
Стихи Лидии Николаевны Мансуровой , прозвучавшие в авторском исполнении, стали большим подарком для Вячеслава Андреевича.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке, прозвучали песни в исполнении Вячеслава Осипова, Татьяны Бочаровой, ансамблей "Чевер кече" и "Элегия".

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.