Что почитать?

8 декабря 2021 г.

Наринэ Абгарян — российская писательница, выросшая в маленьком городке Берд на границе Армении и Азербайджана. Её книги любят и взрослые, и дети. В литературу она вошла со смешной и милой «Манюней» - автобиографической повестью о приключениях двух маленьких девочек. Дебют оказался ярким: первое произведение, и сразу номинация на премию «Большая книга». Позже появились романы «Понаехавшая», «Люди, которые всегда со мной», сборник рассказов «Зулали» и другие. За книгу «С неба упали три яблока» Абгарян получила премию «Ясная поляна» в номинации «XXI век».
Рекомендуем прочитать книгу Нарине Абгарян "Люди, которые всегда со мной".
«Люди, которые всегда со мной» — это семейная сага, история нескольких поколений одной семьи. Эта книга идеально подойдет тем, кто интересуется иными народностями. Особенно она интересна будет для тех, кто ничего не знает об армянской культуре. Этот роман может стать невероятным приключением, полным тайн и загадок.
Романы Наринэ Абгарян полны мудрости, доброты и любви. И книга «Симон», вышедшая осенью 2020 года, не стала исключением.
Книга начинается трагично и иронично одновременно. Умирает уважаемый пожилой мужчина по имени Симон. На прощание с ним приходят все женщины, любившие его. Надо сказать, что и он был к ним весьма неравнодушен: "Любил женщин самозабвенно и на износ, очаровывался с наскока, ревновал и боготворил».
Как и все книги Наринэ Абгарян, этот роман трагикомичен и полон мудрой доброты. И, как и все книги Наринэ Абгарян, он о любви.
Удивительно добрая и искренняя книга, которую стоит прочитать. Рекомендуем всем, кто любит жизненные истории.
Читать книги Наринэ Абгарян — одно большое удовольствие. Это путь к светлой стороне каждого человека.
Вы сможете с пользой провести свободное время, наслаждаясь чтением книжных новинок.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.