Замечательный подарок библиотеке

10 марта 2022 г.

         Замечательный подарок библиотекам района сделал наш земляк, народный писатель Республики Марий Эл Аркадий Арсентьевич Богданов. Он передал нам роман-трилогию «Илышлан кора» («Во имя жизни»), который был издан Марийским региональным отделением Союза писателей России в 2015 году.
Роман «Илышлан кора» («Во имя жизни») - это исторический роман, в трех томах, который написан на основе дневника. Книга охватывает период с 1905 года до середины 50-х годов XX века. Все события и действующие лица реальные. В романе показана жизнь сына марийского народа, уроженца деревни Второй Ластик Пинжанского района Кировской области Ивана Леонтьевича.Степанова.
Книга интересна для тех, кто любит историю, кто хочет узнать больше о прошлом марийского народа.
С этими книгами, полученными в дар, можно познакомиться в библиотеках Волжского района.
Коллектив библиотеки выражает огромную благодарность Аркадию Арсентьевичу Богданову за чудесный подарок. Мы уверены, что книги, переданные в библиотеку, обязательно найдут своего читателя. Ведь книги, согласитесь, ничем не заменишь, они всегда будут в жизни человека. Хорошая книга – все равно, что хорошее общество, она просвещает, обогащает и чем больше развито общество, тем более она востребована.

Буктрейлер по книге А.А. Богданова " Во имя жизни"

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.