"Память сердца: сохранение библиотеками исторического наследия Великой Победы".

29 апреля 2022 г.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:
- "Сохранение библиотеками исторического наследия Великой Победы" - заведующая методическим отделом Никитина Л. Н.,
- участие в работе Межрегиональной научно-практической конференции ХХVII Орловские чтения "Историческое краеведение: актуальность, тенденции, современность" - заведующая Часовенской библиотекой Семенова В. А.,
- участие в работе круглого стола "Сохранение и развитие национальной культуры: традиции и инновации" - заведующая Эмековской сельской библиотекой Иванова Н. С.
- участие в работе Республиканского семинар-практикума для специалистов отделов обслуживания "Клубная деятельность современной библиотеки"- заведующая Обшиярской библиотекой Тимофеева С. А.
На семинар была приглашена руководитель архивного отдела администрации Волжского муниципального района Апыхтина А. А., которая консультировала наших сотрудников по вопросам создания электронной книги Памяти района.
И в завершении заведующая отделом обслуживания ЦБ Голомидова С.А провела мастер-класс по изготовлению броши из георгиевской ленточки.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.