Книга лучший друг - Подведены итоги конкурса читательских отзывов "Азбука семьи"

4 июня 2022 г.

С 24 марта по 15 мая проходил конкурс читательских отзывов на книгу Дианы Машковой «Наши дети. Азбука семьи». Организаторами выступили Национальная библиотека им. С. Г. Чавайна, Ассоциация приёмных семей «МариЯ» при поддержке АНО «Азбука семьи» и партпроекта «Крепкая семья» в рамках социального фестиваля «Принимающая семья или, Семья вместо детского дома».

Цель конкурса - открыть книгу читателям и сотрудникам библиотек, центров для детей-сирот, приёмным родителям и всем книголюбам. Важность семьи в жизни каждого человека, культура усыновления и прекрасный проводник между знаниями и родителями - именно эти ценности заложены в книге «Наши дети». Открывая книги и открывая свои сердца, читатели смогли услышать голос родителей и голос ребёнка-сироты.

     Конкурс «Азбука семьи» объединил самые разные уголки нашей республики. Заведующая Отделом обслуживания Центральной библиотеки Голомидова Светлана Алексеевна заняла в этом конкурсе третье место!
Поздравляем и желаем успехов и побед в будущих конкурсах!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.