Что почитать?

29 июня 2022 г.

       Если вам захочется почитать чего-то жуткого, атмосферного и пугающего, то смело берите эти книги. Книги читаются на одном дыхании и будут интересны даже зрелым поклонникам жанра.
Татьяна Мастрюкова – современная российская писательница, автор мистических триллеров с элементами детектива для молодой аудитории. Первая книга мистический триллер «Болотница» стала победителем IX конкурса «Новая детская книга» в номинации «Мистика. Триллер. Фэнтези».
В книге «Болотница» главная героиня – Вика – вместе с родителями всего лишь приезжает в деревню летом, чтобы отдохнуть. Но здесь ее ждет встреча с жуткой героиней народных преданий, болотницей.
Сможет ли героиня спасти себя и свою маму? Сумеет ли искушенный зарубежными романами читатель опознать русскую нечисть и предугадать финал? Не узнаете, если не прочитаете!
В книге «Тихие гости» автор рассказывает историю о том, как зимой, на новогодних каникулах, три девчонки решили показать свою самостоятельность и себе, и родителям, и поехали на дачу в дальнюю деревню, чтобы отдохнуть от городской жизни и прочувствовать весёлость загородной. Девочки-подростки не думали над тем, какие приключения их ожидают. Ровесников нет, взрослых вокруг не много. Шорохи, тишина... Кажется, вокруг бродят призраки, и надо не забывать запирать двери. А то вдруг придут они... Тихие гости... Книга с каждой страницей захватывает всё сильнее и сильнее.
Романы Мастрюковой - качественная современная подростковая литература. Автор глубоко погружается в выбранную тему, мастерски вплетая в сюжеты элементы славянского фольклора. Опасные и таинственные приключения героев ее книг дарят заряд адреналина и помогают побороть личные страхи.
Ждем Вас в библиотеке!
Приятного прочтения!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.