Лето с книгой

1 июля 2022 г.

        Летнее настроение создают веселые и интересные книги. Для чтения во время каникул для детей Центральная библиотека представляет новые книги, подаренные издательством «ЭНАС-КНИГА». Это очень яркие и познавательные книги для дошкольников, детей младшего и среднего школьного возраста, юношества.. Они будут для них не только интересными, но и полезными. Это сборники веселых рассказов, поучительные и иронические авторские сказки, повести, развивающие и познавательные книги, иллюстрированные талантливыми художниками . Эти новые красочные издания непременно порадуют наших юных читателей.
Летние каникулы продолжаются. Желаем Вам, ребята, отлично отдохнуть, расслабиться, впитать много солнца и хорошего летнего настроения. Набирайтесь сил, получайте позитивные эмоции, укрепляйте здоровье, развлекайтесь и получайте массу замечательных впечатлений и не забывайте заглядывать в библиотеку! Познакомьтесь поближе с чудесными книгами!
Ждем Вас в библиотеке! Проводите лето интересно с книгой!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.