Что почитать?

31 октября 2022 г.

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

            Истории о Нэнси переведены более чем на тридцать языков. Она становилась героиней десятка кинокартин и такого же количества циклов компьютерных игр. Книги о рыжеволосой юной особе с прекрасно развитыми аналитическими способностями публикуются под псевдонимом Кэролайн Кин, за которым скрываются несколько авторов. Решительная и бескомпромиссная мисс Дрю не лезет за словом в карман и, как магнит, притягивает к себе приключения и тайны. Загадочные отели, заброшенные дома, драгоценности, пропавшие люди и послания с того света – каждая новая книга о Нэнси захватывает читателя с первых же страниц.
       Серия выходит в твердом переплете с черно-белыми иллюстрациями из оригинальных первых книг о Нэнси Дрю. Книги о Нэнси Дрю написаны очень динамично и живо, в них прекрасно переданы характеры и диалоги героев. Это полноценные качественные детективы для детей от 10 лет. Если вы любите приключения и загадки, то добро пожаловать в мир Нэнси Дрю!
Книги ждут своих читателей в Центральной библиотеке! Спешите! Ждем вас!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.