18 января отмечается Международный День Снеговика.

18 января 2023 г.

     С приходом зимы в каждом дворе появляется забавная фигурка Снеговика. Пожалуй, каждый из нас слепил в жизни хоть одного снежного человека с морковкой вместо носа. В этот день принято всей семьёй или большой дружной компанией, а можно и в одиночку, слепить его и обязательно загадать желание, можно одно на всех или каждый загадывает для себя. А когда на улице мороз и Снеговика слепить не получится, то можно в руки взять цветные карандаши или бумагу и клей и смастерить забавного зимнего героя.
     Воспитанники детского сада "Вис-Вис" и учащиеся начальных классов Обшиярской школы подготовились к этому празднику и смастерили забавных снеговичков, а с участниками клуба "Почемучка" работники  дома культуры совместно с библиотекарем Обшиярской сельской библиотеки провели познавательно-игровую программу "Весёлый Снеговичок". В гости к детишкам пришел Весёлый Снеговик и вместе с ними играл, участвовал в конкурсах и танцевал.

  

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.