17 февраля в Большепаратской школе прошел республиканский семинар «Система работы школы по духовно-нравственному воспитанию обучающихся через приобщение к культурно-историческому наследию родного края в условиях социального партнерства».

17 февраля 2023 г.

     На открытый урок русского языка «В мире слова» (учитель Михайловой Ю.В.), была приглашена библиотекарь Большепаратской сельской библиотеки Чувайкина А.И. Она рассказала о словарях русского языка. Заведующая библиотекой Александрова И.В. была приглашена в литературно-краеведческую гостиную. Учитель истории и обществознания Михайлова М.М. провела урок «Протоиерей Иоанн Соколов – учитель и наставник писателя Д.Н.Мамина-Сибиряка». Маргарита Михайловна рассказала о протоиерее И.Соколове, учащиеся узнали, что он являлся учителем словесности русского писателя Д.Н.Мамина-Сибиряка. Библиотекарь познакомила с биографией писателя и его произведениями для детей.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.