Поздравляем с победой!

24 мая 2023 г.

Республиканский конкурс «Лучшие муниципальные библиотечные учреждения Республики Марий Эл и их работники» проводится с 2021 года при финансовой поддержке Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл.

Конкурс призван выявить лучшие практики библиотечной работы с населением, инновационные общественно-значимые, культурно-просветительские проекты библиотек, направленные на продвижение книги и чтения, повышение ценностного статуса библиотек и библиотечной профессии в обществе.

Участие в республиканском профессиональном конкурсе – это прекрасная возможность для библиотек и библиотечных специалистов проанализировать и оценить свою работу, рассказать о своих достижениях и успехах, поделиться опытом работы.

В номинации «Лучший работник малой библиотеки» победителем стала наша Иванова Нина Сидоровна, заведующая Эмековской сельской библиотекой.

Поздравляем Нину Сидоровну с заслуженной наградой! Желаем новых творческих успехов, профессионального роста, воплощения самых смелых проектов для развития библиотечного дела района!

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.