Литературный квиз «Игры разума»

18 декабря 2023 г.

В Центральной библиотеке для учащихся 10 и 11 классов МОУ "Помарская СОШ" прошёл литературный квиз "Игры разума". Учащиеся приняли участие в увлекательной интеллектуальной игре. Разделившись на две команды, за ограниченный промежуток времени, они отвечали на различные виды вопросов, сложность которых повышалась с каждым туром.
Игроки прошли через шесть раундов, в каждом из которых было по пять вопросов. Каждой команде необходимо было набрать как можно большее количество баллов. Яркая интерактивная и интеллектуальная программа с мультимедийными спецэффектами стала неотъемлемой частью игры. Живое общение, яркие эмоции подарили участникам новые впечатления и отличное настроение! В ходе игры ребята смогли проверить не только свои знания, но и показать свои лучшие качества: смекалку, эрудицию, находчивость, логическое мышление, умение работать в команде. По итогам игры победителям были вручены дипломы и сладкие призы.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.