Чашечка чая и хорошая книга

28 февраля 2025 г.

Есть мудрая фраза: «Чтобы быть счастливым, у человека должны быть «корни и крылья». Что же это за «корни и крылья»? Корни — это любовь к родной земле, которая дает нам силы и поддержку. А крылья — это вдохновение, умение воспевать прекрасное.

От имени коллектива «Марийского книжного издательства» с поздравлением по случаю выхода сборника выступил директор Э. В. Иманаев. Он выразил признательность за поэтический талант, которым славится волжская земля.

Библиотекарь Е. В. Кондратьева провела мастер-класс по созданию масленичных кукол. Эти яркие и задорные фигурки, словно ожившие, готовы были пуститься в пляс, наполняя помещение атмосферой праздника и радости. В ходе занятия звучали песни, подобранные из сборника стихов.

Блины особенно вкусны, когда они только что приготовлены. Любовь Ивановна Ускова порадовала участников мероприятия ароматными блинами к чаю.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.