WWW.КУЛЬТУРА.РФ – твой гид по культуре. Узнайте больше об истории страны, искусстве и планируйте культурные выходные на портале «Культура.РФ».

День Неизвестного Солдата

3 декабря 2025 г.

В Центральной, Приволжской, Часовенской, Большепаратской и Эмековской библиотеках оформлены книжные выставки. На них можно увидеть книги и материалы о героях, чьи имена давно забыты, но чьи подвиги продолжают жить в нашей памяти.

В Эмековской библиотеке прошла церемония возложения цветов к обелиску "Защитникам Отечества". Это было не просто выражение уважения, а молчаливый разговор с историей, возможность почувствовать связь времен.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.