100 ЛЕТ МАРИЙ ЭЛ «БИБЛИОТЕКАРЬ ГОДА МАРИЙ ЭЛ - 2020»: ИТОГИ КОНКУРСЫ

18 сентября 2020 г.

 

 Всего было подано 15 заявок. На первом заочном этапе участники готовили видеовизитки о себе и своей работе. По итогам первого этапа были определены пять финалисток конкурса – лучшие из лучших, активные, инициативные, влюбленные в свою профессию, умницы и красавицы.
В Большом читальном зале исторического здания Национальной библиотеки имени С. Г. Чавайна (впервые после реставрации) собрались организаторы конкурса, сотрудники библиотек, друзья и партнёры библиотеки, представители общественности, средств массовой информации и, конечно, поддержать конкурсанток прибыли их коллеги и друзья.
  На очном этапе их ждало пять испытаний: «5 вопросов к финалисту», «Рекомендую», «5 шагов к моей идеальной библиотеке», «Ораторское мастерство», «Мои таланты». Профессионализм и мастерство финалистов оценивало жюри конкурса. По итогам конкурса заведующая отделом комплектования и обработки Центральной библиотеки Мальцева Ирина Ивановна стала победителем в номинации «Библиотечный гуру».
Поздравляем Ирину Ивановну и желаем дальнейших творческих успехов!

Финалисты конкурса

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.