Дорогие читатели!

Ежегодно в конце третьей недели октября отмечается День родственных финно-угорских народов. День родственных народов ‒ один из важнейших культурных событий в финно-угорском мире. Центральная библиотека приглашает своих юных читателей принять участие в Районном конкурсе рисунков "В мире финно-угорских сказок", приуроченном к этой дате.

Участниками конкурса могут стать воспитанники детских дошкольных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ, детской школы искусств, участники кружков и студий изобразительного творчества Волжского района в возрасте от 6 до 13 лет включительно. Работы должны быть выполнены по мотивам финно-угорских сказок, в любой технике рисования.

Конкурс проводится в очном формате посредством доставки конкурсных работ лично конкурсантом или через его представителя (родителя, педагога, библиотекаря) в библиотеку по адресу: c. Помары, ул Станционная, д. 1. По окончании Конкурса лучшие работы будут экспонироваться в выставочном зале библиотеки. Награждение победителей и призеров Конкурса состоится в библиотеке 27 октября 2023 года (о времени будет сообщено дополнительно).

ПОЛОЖЕНИЕ

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.