Новости

Театр, словно чародей, волшебник,
Своею палочкой волшебной проведя,
И вот ребенок скромный и застенчивый,
Сегодня вдруг играет короля.
Пусть детство будет словно сказка,
Пусть чудеса творятся каждый миг,
И мир вокруг пусть добрым станет ласковым,
Добро над злом опять пусть победит!
Т.Ю.Григорьева
24 апреля 2023 г.
Международный день Земли помогает нам лишний раз задуматься, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту.
22 апреля 2023 г.
Поздравляем всех доноров с этим днем. Желаем крепкого здоровья, успехов во всем, благополучия и добра. Вы делаете доброе дело, вы - пример для многих. Мы гордимся вами. СПАСИБО!
Читайте о донорах, наших земляках в газете "Волжские вести" за 20 апреля 2023 г.
20 апреля 2023 г.
Коррупция - это одна из наиболее острых проблем современного общества, которой в настоящее время уделяется большое внимание. Это сложное социальное, экономическое и политическое явление общества. В библиотеках Волжского района оформлены выставки, стенды, книжные подборки, изготовлены буклеты, памятки, листовки по антикоррупционной направленности.
19 апреля 2023 г.
Сегодня, 17 апреля, поздравляем с днем рождения молодую, талантливую писательницу Светлану Бессонову! Желаем прекрасного здоровья, творческого вдохновения, необычных сюжетов, блестящих идей, большого числа почитателей, верного успеха и личного счастья в жизни!
17 апреля 2023 г.
На Пасхальной неделе в библиотеках Волжского района прошли мероприятия, посвященные одному из главных весенних праздников.
14 апреля 2023 г.
Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то,что находиться за её пределами. В библиотеках Волжского муниципального района прошел цикл мероприятий, посвящённый Дню космонавтики.
12 апреля 2023 г.
12 апреля отмечается 200 лет со дня рождения русского драматурга Александра Николаевича Островского.
Его литературное наследие исчисляется десятками пьес, на которых и по сей день строится классический репертуар театров России. Но насыщенной была не только творческая жизнь Александра Николаевича, но и его биография, наполненная множеством интересных фактов.
12 апреля 2023 г.
С 3 по 12 апреля библиотеки района провели ряд мероприятий в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023», направленной на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних.
11 апреля 2023 г.
В следующее воскресенье будет добрый и светлый праздник, который приносит в каждую семью надежду, веру и любовь - Пасха. В честь этого дня участниками клуба "Непоседы" Обшиярской библиотеки были изготовлены праздничные сувениры.
9 апреля 2023 г.
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.